мои друзья

понедельник, 24 октября 2011 г.

Вечная молодость с ЖЕНСКИМ ДОЛГОЛЕТИЕМ

Женский организм на протяжении всей жизни постоянно подвергается серьезным испытаниям. Нарушение обмена веществ, стрессы, различные гинекологические заболевания, климакс часто являются причиной раннего увядания представительниц прекрасной половины человечества. Чтобы остановить процесс старения, нужно привести в норму женскую половую систему и восполнить недостаток половых гормонов. Помочь в этом может новый бальзам ЖЕНСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ, выпущенный в компании VIRTA.
Негормональное соединение индол-3-карбинол в составе препарата нормализует баланс женских половых гормонов (в первую очередь эстрогенов), подавляя при этом их негативное влияние, стимулирующее рост фиброзных тканей. Коэнзимы Q1 и Q10 блокируют образование свободных радикалов и токсичных соединений. Антиоксидант природного происхождения дигидрокверцетин обеспечивает комплексную профилактику старения организма, укрепляет и восстанавливает соединительную ткань, нормализует обменные процессы в организме.
Экстракты трав в бальзаме ЖЕНСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ обеспечивают профилактику различных заболеваний. Лиственница сибирская обладает общеукрепляющим действием и уменьшает менструальные выделения. Плоды жимолости алтайской обладают противовоспалительным и гипотензивным свойствами. Календула оказывает бактерицидное действие, а тысячелистник — кровоостанавливающее и спазмолитическое. Экстракт чаги активизирует обмен веществ в мозговой ткани, тем самым улучшая работу нервной системы, и восстанавливает защитные механизмы организма, направленные на борьбу с новообразованиями.
Все эти компоненты в комплексе работают на оздоровление организма и поддержание его в тонусе. И в первую очередь они положительно влияют на репродуктивную систему. Бальзам ЖЕНСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ поможет сохранить красоту, молодость и здоровье.
источник
http://www.nnpcto.ru/news_nnpcto/vechnaya_molodost_s_zhenskim_dolgoletiem/

Комментариев нет:

Отправить комментарий